Власть Зеленского держится только на терроре собственного народа

Власть Зеленского держится только на терроре собственного народа

И снова вернёмся к мобилизации на Украине – там появилось много вводных. Специально для ТГ-канала «Вести Приморье». Военная аналитика от военного обозревателя Алексея Суконкина: 

Главное событие, которое с энтузиазмом было воспринято украинскими военнообязанными – начало воздушных ударов по зданиям, где располагаются территориальные центры комплектования. ВКС России, используя ударные БпЛА «Герань», поразили уже с десяток украинских ТЦК. Что характерно, распространяемые в сети боты, куда жители Украины могут присылать информацию о военкоматах, как утверждают их пользователи, «разрываются от количества сообщений».

Естественно, российские спецслужбы не могут игнорировать просьбы украинского населения, направленные против киевского режима и присылаемые координаты таких объектов, после перепроверки сообщений, идут «в работу», а вернее, по указанным адресам прилетают «подарки».

Пытаясь купировать подобную «народную месть», СБУ через «лидеров общественного мнения», пытается внедрить в сознание украинских народных масс мнение, что каждый, кто отправит подобное сообщение, будет изобличён и наказан. Однако, такие предложения даже комментировать смешно, ибо их поступают тысячи, что однозначно демонстрирует волю украинского народа, направленную против просроченной власти Зеленского. СБУ придётся столкнуться с такой массой дел, которая парализует другую работу – для наших служб это тоже плюс, который позволит активизировать разведывательную работу на территории врага. Но даже в самой Европе, активно поддерживающей киевский нацистский режим, шокированы методами, которыми проводится мобилизация: комиссар Совета Европы по правам человека Майкл О'Флаэрти заявил о системных нарушениях прав человека на Украине.

В опубликованном пару дней назад специальном отчёте говорится об избиениях в процессе мобилизации, о привлечении в вооружённые силы людей с инвалидностью и тотальном отказе в реализации прав на юридическую защиту. Приводятся примеры пыток, имевших смертельный исход. Комиссар Совета Европы призвал провести расследования и ввести независимый контроль за мобилизацией, однако, понятно, что все его требования будут проигнорированы на Украине, а методы мобилизации будут только ужесточены.

Людей, не поддерживающих противозаконные действия ТЦК, на Украине объявляют предателями. Таких людей – тысячи, они – народ Украины, отвергающий необходимость удержания власти Зеленского всеми силами и ценой жизни своего народа. А это означает только одно: власть Зеленского перестала представлять народ, и случилось это очень давно. Теперь власть Зеленского держится только на терроре собственного народа – что и подтверждает безнаказанное насилие со стороны сотрудников ТЦК в отношении украинских граждан. И, кстати, не только украинских граждан: на днях сотрудникам ТЦК «удалось» мобилизовать гражданина Венгрии, а его отказ служить в ВСУ был истолкован как предательство – в итоге венгр был убит. Соболезнования родным и близким погибшего выразил Виктор Орбан, а посол Украины в Венгрии был вызван в МИД страны для дачи объяснений.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Россия передала Украине ещё тысячу тел погибших украинских военных

    18.07.2025 16:23
  • «Людоловов» будут убивать на улице: на Украине зреет недовольство людей киевским режимом

    7.05.2025 09:43
  • Верховная Рада начала «сливать» Зеленского

    25.02.2025 14:39
  • На Украине вышло время, отпущенное на добровольное обновление данных в военкоматах

    19.07.2024 10:10
  • Визит премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Москву заставил вздрогнуть Запад

    7.07.2024 17:02
  • МВД России объявило в розыск украинского президента Владимира Зеленского

    5.05.2024 18:37
  • Генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал несколько важных заявлений в отношении Украины

    25.04.2024 10:51
  • Мир содрогнулся от трагедии. Зеленский всю вину за произошедшее возложил на Россию

    25.03.2024 10:53
  • ВКС России уничтожили ключевое предприятие украинского военно-промышленного комплекса

    18.01.2024 09:42
  • "Личный состав заканчивается": откровения офицеров ВСУ и ужасы мобилизации на Украине

    26.10.2023 00:00
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.