Врачи пришили язык пьяному водителю после ДТП в Приморье

Хирурги Больницы рыбаков во Владивостоке спасли жизни двух пострадавших в серьёзной аварии в Лесозаводске. Машина врезалась в металлический забор, и профнастил нанёс участникам ДТП тяжёлые травмы.
Пассажирке медики восстановили сломанную челюсть и зашили глубокую рану на шее. Водителю, находившемуся в момент аварии в состоянии опьянения, пришлось пришивать язык, который был частично оторван при ударе.
Оба пострадавших находятся под медицинским наблюдением. Врачи отмечают, что помощь была оказана своевременно, что и спасло жизни.
"Вести:Приморье" рассказывали об этом аварии в материале "Девушке пробило голову трубой в жестком ДТП в Приморье".
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru