Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

 

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Владивосток (Первореченский район) обратился 46-летний местный житель. Мужчина сообщил о краже из его квартиры.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Потерпевший рассказал, что, вернувшись домой с работы, обнаружил, что окно в квартире одноэтажного дома открыто. Неизвестный проник в помещение и похитил из шкафа денежные средства. Ущерб составил 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже  задержан 40-летний уроженец города Спасск-Дальний. Задержанного доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере», сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.