СБУ объявило в розыск одного из создателей ХК "Адмирал" (Владивосток)

СБУ объявило в розыск одного из создателей ХК "Адмирал" (Владивосток)

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск депутата Государственной Думы, двукратного олимпийского чемпиона по хоккею, одного из создателей ХК "Адмирал" (Владивосток) Вячеслава Фетисова, сообщают "Вести:Приморье".

Информация об этом содержится в базе данных МВД Украины. Фетисову заочно предъявлены обвинения по статье о «посягательстве на территориальную целостность Украины».

Вячеслав Фетисов сыграл ключевую роль в создании владивостокского хоккейного клуба "Адмирал" в 2013 году, утвердив идею его формирования на встрече с губернатором Приморского края и президентом КХЛ.

В честь Вячеслава Александровича во Владивостоке многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс, являющийся домашней ареной хоккейного клуба «Адмирал», назван "Фетисов-Арена".

"Вести: Приморье" теперь в мессенджере МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]