500 человек уже стали подписчиками "Вести:Приморье" в мессенджере MAX

500 человек уже стали  подписчиками "Вести:Приморье" в мессенджере MAX

500 подписчиков уже читают новости "Вести:Приморье" в MAX*. На минувшей неделе "ГТРК "Владивосток" вошла в пятерку филиалов ВГТРК, которые первыми получили свои публичные каналы в новом отечественном мессенджере.

Канал "Вести:Приморье" в MAX - это постоянно обновляемая лента с лучшими сюжетами, новостями и только проверенная информация. Подписаться на нас можно по ссылке https://max.ru/vestiprimorye.

Приглашаем также наших самых преданных читателей, зрителей, слушателей принять участие в в конкурсе.

Дарим счастливчику уникальную, дорогую во всех смыслах книгу-энциклопедию - «Владимир Арсеньев: Жизнь и деятельность в фотографиях и документах».

Это первая полная иллюстрированная биография В. К. Арсеньева. Более 700 иллюстраций — фотографии, карты, документы и письма. Впервые в одном издании собраны абсолютно все фотографии В. К. Арсеньева, множество редких и уникальных фотографий из музеев, архивов и частных собраний.

Книга может достаться любому из вас.

Условия конкурса - подписаться на телеграм-канал Вести Приморье и на канал Вести Приморье в МАХ .

Победителя выберет наш бот, среди те, тех кто выполнит условия.

Итоги подведем 20 сентября.

* - Российский мессенджер МАХ разработали в 2025 году. Сейчас он доступен для скачивания на всех мобильных устройствах. Сейчас приложение проходит стадию бета-тестирования и по задумке должна превратиться в «супер приложение». Помимо обмена сообщениями и голосовой связи платформа должна быть интегрирована с «Госуслугами», иметь возможность использования цифровой подписи и совершать платежи.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
  • «Кожемяко. Официально» теперь и в Max. Подписывайтесь!

    15.08.2025 16:45
  • "Вести" теперь в новом российском мессенджере MAХ. Спешите подписаться!

    4.08.2025 14:15
  • В отечественном мессенджере МАХ запустился цифровой банк

    5.06.2025 17:40
  • ТГ-канал "Вести:Приморье" вошел в ТОП-3 самых востребованных среди пабликов региональных телеканалов России

    8.11.2023 17:32
  • Телеграм-канал "Вести:Приморье" признан самым "вовлеченным" среди пабликов региональных ТВ России

    6.09.2023 10:00
  • Телеграм-канал «Вести:Приморье» признан одним из самых "вовлеченных" пабликов среди региональных телеканалов России

    11.01.2023 15:50
  • Сайт "Вести:Приморье" вошел в ТОП-20 самых посещаемых сайтов региональных телеканалов России

    8.11.2022 16:20
  • Некоторые функции портала "Госуслуги" будут доступны во "Вконтакте"

    23.09.2022 10:59
  • Эксклюзив "Вестей: Приморье" теперь доступен в Telegram

    25.06.2020 10:52
  • Сфотографируй новогоднее Приморье и выиграй путешествие к Деду Морозу

    22.12.2014 16:02