Место для классных фотосессий «раскрыто» во Владивостоке

Новое место для классных фотосессий во Владивостоке в районе Токаревского маяка назвали жители дальневосточной столицы, сообщают «Вести:Приморье».
В Сети отмечается, чтобы дойти до ставшего популярным места отдыха, нужно ориентироваться на пляж. Проход сюда бесплатный, а вот проезд, как уверяют горожане, платный.
Можно подняться по лестнице и ударить в рынду (колокол), очень звонкий. Еще тут установили качели с видом на море, где вечером наблюдают за умопомрачительными закатами, и лестницу в небо.
Напомним, «Токаревская кошка» (коса и мыс названы в честь капитана корпуса флотских штурманов Михаила Токаревского) — это искусственная насыпная коса во Владивостоке. Она отходит от мыса Токаревского, на конце которой расположен одноимённый маяк (также известный как маяк Эгершельд). Достопримечательность – один из символов города, которую посещают туристы для того, чтобы увидеть старинное сооружение и живописные морские пейзажи. Зачастую, здесь бывают большие группы туристов из Китая.
Отметим, многие приморцы, высказываясь в Сети об этом месте, надеются, что вандалы его не испортят.