Подойдет атмосферный фронт: синоптики уточнили прогноз на выходные дни в Приморье

Подойдет атмосферный фронт: синоптики уточнили прогноз на выходные дни в Приморье

В пятницу, 26 сентября, после обеда в Приморье снова местами ожидаются кратковременные дожди, которые прекратятся в начале ночи, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Примгидромет. Температурный фон станет на 1–4°С ниже, чем накануне.

В субботу, 27 сентября, гребень япономорского антициклона принесёт малооблачную и по-летнему тёплую погоду. Днём воздух прогреется до +22…+27°С. В ночь на воскресенье температура составит +5…+11°С, на южном побережье +12…+17°С.

В воскресенье, 28 сентября, подойдёт атмосферный фронт, небо затянет облаками, местами пройдут небольшие дожди. Максимальные температуры относительно субботних немного понизятся.

Во Владивостоке сегодня и завтра: солнечно, температура немного ниже, чем в минувшие сутки.

В воскресенье: облачно, вечером возможен небольшой дождь. Минимальная температура вернётся к значениям прошлой ночи, днём — +19…+22°С.

"Вести: Приморье" теперь в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]