Участник программы «Герои Приморья» награжден орденом Мужества

Сергей Крайнов, курсант программы «Герои Приморья», награжден орденом Мужества за героизм в зоне Специальной военной операции, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. 

На церемонии в ДВФУ он подчеркнул, что эта награда — важный символ для детей и будущих поколений.

«В первую очередь это волнительно. Со мной в зале находятся мои боевые товарищи, которые участвовали со мной в зоне СВО с 2022 года. И награда не важна для нас. Она важна для наших поколений, для наших детей!», – отметил Сергей Крайнов 

Сейчас Сергей Крайнов — один из 28 участников региональной программы «Герои Приморья» в ДВФУ. Она была разработана на основе федеральной программы «Время героев» по инициативе президента Владимира Путина. Здесь ветераны учатся управлению, чтобы после окончания обучения присоединиться к команде Правительства края.

Источник видео - Телеграм-канал Олега Кожемяко.

"Вести: Приморье" теперь в МАХ. Подписывайтесь!


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!