Самые отчаянные решились на марафон в 42 км в соревнованиях по многоборью в Приморье

Спортивные выходные Владивосток провел на ура. Погода разогрела жителей и гостей приморской столицы, и они отправились на центральную площадь на соревнования по многоборью ГТО. Испытывать удачу в лотерее здесь не обязательно, смысл в другом. Потому что в этом празднике многоборья в выигрыше все! Вне зависимости от возраста, служебного положения и подготовки!

Федерация многоборья ГТО России и легендарное «Спортлото», которому, кстати, уже 55 лет, подарили спортивным владивостокцам праздник. Возраст желающих проверить свои силы - от 6 до 70, но если здоровье позволяет, то можно и старше!

Особое внимание к инклюзивным участникам. В финале каждому - фирменную памятную медаль. Кстати, самые отчаянные решились на очень сложный комплекс - сначала пробежаться в марафоне 42 километра, после чего выполнить 5 упражнений по 100 повторений каждое.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]