"Адмирал" совершил "камбэк" на льду "Фетисов Арены"

В очередном матче регулярного первенства КХЛ владивостокский "Адмирал" принимал на своем льду новокузнецкий "Металлург" и,проигрывая по ходу матча 0:2, сумел вырвать победу 3:2.
Первую шайбу гости забили в первом периоде- 0:1. Во втором тайме "Металлург" удвоил преимущество - 0:2. До второго перерыва "Адмирал" сумел сократить разрыв в счете -1:2, а в третьем периоде хозяева огорчили гостей дважды и вырвали победу - 3:2.
Одержав волевую победу, владивостокская команда набрала после 48 матчей 60 очков и догнали занимающего 8 место в конференции "Восток" екатеринбургский "Автомобилист".
27 января "Адмирал" сыграет в Новосибирске в Сибирью, а 29 января вновь сыграет с "Металлургом", но теперь уже в Новокузнецке.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]