Тигр вышел на дорогу вблизи села в Приморье
Амурского тигра встретили приморцы на дороге вблизи села Дунай, сообщают «Вести:Приморье».
Хищник попал в поле видеорегистратора очевидца 27 октября. Полосатая кошка не испугалась фар автомобиля. Неспешно рассмотрела, вероятно, оценила ситуацию и спокойно начала переходить дорогу, скрывшись в лесополосе.
В Сети высказывают мнение, что это все тот же тигр, которого ранее встретили в Подъяпольске и на заправке в Мысовом.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» отмечали, За хищниками в Приморье будет следить созданная маневренная группа. О мерах по ситуации с амурским тигром в Шкотовском районе рассказали специалисты Минприроды Приморья.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru