Ирина Кильневая - ведущая главной информационной программы Приморья 90-х. Интервью
Как и многие другие ее коллеги, наша собеседница начинала с молодежной редакции, а завершила телевизионную карьеру - ведущей главной информационной программы Приморья. Встречаем Ирину Кильневую.
90-е и двухтысячные. Это было время, когда телеканалов становилось больше, соревновательность среди коллег росла как трава после дождя. Но большая часть зрителя все равно каждый день включала его - «Местное время».
Лавры главной и самой рейтинговой информационной программы региона до сих пор в Приморье - вне конкуренции. Времена, конечно, другие, поменялось очень многое, но «Местное время» даже сейчас, когда его уже нет, — вне конкуренции.
Корреспондентов знали в лицо и узнавали на слух. Ирина Кильневая в телевизоре уже на работает, а многие приморцы по-прежнему ее узнают.