Еще одно место для отдыха горожан появилось во Владивостоке

Еще одно место для отдыха горожан появилось во Владивостоке

Источник фото: Телеграм-канал Константина Шестакова

Продолжается реализация проектов, ставших победителями краевого конкурса грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОСов). Многие инициативы горожан направлены на решение вопросов благоустройства - асфальтирования территории, установки детской или спортивной площадки.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Телеграм-канал главы Владивостока Константина Шестакова, ТОС на Черняховского, 3 решили создать на месте, где раньше были заброшенное строение и незаконные гаражи, место для отдыха.

На территории установили лавочки, провели работы по благоустройству, а также установили памятный камень в честь дважды Героя Советского Союза, генерала Ивана Черняховского, имя которого и носит улица.

Теперь взрослые и дети, отдыхая рядом с домом, смогут узнать больше о подвигах и вкладе в Великую Победу этого выдающегося человека.

"Вести: Приморье" теперь в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!