Легковой авто влетел в пассажирский автобус на трассе «Артем - Находка»

Легковой авто влетел в пассажирский автобус на трассе «Артем - Находка»

Источник фото: t.me/prosecutor_pk

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса на автодороге «Артем - Находка», сообщают «Вести:Приморье».

Днём 24 ноября 2025 года на 31-м км автодороги «Артем - Находка» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.

В пресс-службе прокуратуры Приморья уточнили, предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с пассажирским автобусом.

В результате ДТП погибла 68-летняя женщина - пассажир легкового автомобиля.

На месте работает Большекаменский межрайонный прокурор Станислав Сураев.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего ДТП.

По результатам проверки будет дана оценка законности итогового решения.

Надзорное ведомство даст оценку соответствию состояния дорожного покрытия установленным требованиям и безопасности пассажирских перевозок.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!