Участник СВО из Владивостока попался на «уловку» жителя Москвы

Участник СВО из Владивостока попался на «уловку» жителя Москвы

Источник фото: shedevrum

Прокуратура через суд взыскала почти 200 тысяч рублей с «дроппера» в пользу потерпевшего участника СВО из Приморья, сообщают «Вести:Приморье».

В мае 2024 года житель города Владивостока, являющийся участником СВО поддался на уловки злоумышленников об осуществлении выгодных инвестиций и перевел 199 тысяч рублей на банковский счёт «дроппера».

В пресс-службе прокуратуры Приморья уточнили, денежные средства в размере 199 тыс. рублей поступили на счет жителя г. Москвы, который предоставил свою карту для незаконных операций.

Прокурор Первореченского района г. Владивостока обратился в суд с иском о взыскании с «дроппера» неосновательного обогащения.

Бутырский районный суд г. Москвы удовлетворил требования прокурора в полном объеме и взыскал с дроппера 199 тыс. рублей.

Фактическое исполнение решения суда поставлено на контроль.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!