Опасные маневры двух водителей заинтересовали полицию во Владивостоке

Опасные маневры двух водителей заинтересовали полицию во Владивостоке

️Госавтоинспекция проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в Ленинском районе Владивостока, - сообщает "Вести: Приморье".

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку обнаружили видеозапись инцидента: водители двух автомобилей, двигаясь стороны улицы Шилкинская в направлении Всеволода Сибирцева, совершали опасные маневры и нарушали Правила дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, по данному факту проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения водителей транспортных средств. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

"Вести: Приморье" теперь в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!