Антон Волошко подарил праздник детям Лесозаводска, Чугуевки и Кировки

Антон Волошко подарил праздник детям Лесозаводска, Чугуевки и Кировки

Источник фото: Телеграм-канал Антона Волошко

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Антон Волошко побывал в своем избирательном округе, чтобы подарить новогодние подарки тем, кто в этом остро нуждается. Об этом глава регионального парламента рассказал в своем Телеграм-канале.

Так, например, Антон Волошко подарил сертификат на покупку ноутбука Артуру Тютюннику из Лесозаводска. А его сестре Виолетте, которая учится в школе искусств, – электронное пианино. В октябре текущего дома их семья осталась без крыши над головой, их дом сгорел.

Также в ходе поездки Антон Волошко исполнил «новогодние поручения», которые снял с традиционной "Ёлки желаний".

Он исполнил заветную мечту трехлетнего Богдана, подарив ему игровой стол. А его 9-летний брат Никита получил в подарок конструктор.

13-летний Саша Апаницын, сын участника СВО, мечтал о клавиатуре с подсветкой – и Антон Волошко исполнил его заветное желание.

В поселке Кировском глава регионального парламента посетил семью Песцовых. Мама сейчас находится на лечении в больнице, и семья переживает трудные времена. 15-летний Илья, юнармеец, мечтает о новых деталях для конструктора и новом телефоне. Брату Матвею 9 лет, он тоже обожает конструкторы.

В Чугуевке Антон Волошко посетил многодетную семью Крекотень и исполнил мечту 17-летней Александры – по состоянию здоровья учится на дому. Теперь у нее есть умная колонка, чтобы слушать музыку, аудиокниги, чувствовать, что мир рядом. Ее сестрам – 16-летней Марии и 13-летней Евгении – достались наборы для творчества, а брату Тимофею (ему 9 лет) – конструктор.

Были и коллективные подарки. В Чугуевке, Лесозаводске и в Кировском округе председатель Законодательного собрания  вручил подарки детям с инвалидностью.

"Под Новый год ни один ребенок не должен остаться без праздника! Это не просто слова – это наша общая миссия", - говорит Антон Волошко.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Председатель Заксобрания Приморья помог с получением квартиры семье участника СВО

    9.09.2025 15:57
  • Олег Кожемяко и Антон Волошко посетили приморских "Тигров" на передовой

    27.08.2025 11:40
  • Председатель Заксобрания Приморья Волошко прокомментировал «увольнение» депутата Шульги

    25.04.2025 16:20
  • Итоги февральской сессии парламента Приморья. Интервью с Антоном Волошко

    4.03.2025 20:54
  • Волошко взял под личный контроль помощь всем пострадавшим в ДТП в центральном Приморье

    10.02.2025 13:12
  • Антон Волошко поздравил жителей Приморского края с Новым годом

    31.12.2024 22:00
  • Председатель Заксобрания Приморья Антон Волошко дал большое интервью

    29.03.2024 19:00
  • Председатель Заксобрания Приморского края Антон Волошко поздравил жителей края с Новым годом

    31.12.2023 20:00
  • Олег Кожемяко прокомментировал избрание Антона Волошко спикером Заксобрания Приморья

    29.11.2023 13:33
  • Нового председателя Заксобрания избрали в Приморье

    29.11.2023 12:53