"Вот-вот начнется": Приморье во власти циклона - в каких районах пройдет снег?
В понедельник, 29 декабря, погоду в Приморье определяет западный циклон и его атмосферный фронт.
"В западных районах края ожидается местами снег. Далее фронт будет двигаться на восток. Как и сообщалось, снега будет немного и будет он не везде", - сообщает "Маглипогода".
Ранее "народный синоптик" предупреждал о необходимости отложить поездки по краю в этот день из-за непогоды.
По данным Примгидромета, 29 декабря погоду в Приморском крае определяют атмосферные фронты, местами небольшой и умеренный снег. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер южный умеренный, местами сильный. Температура воздуха -2...+3°С, на севере -4...-9°С.
Во Владивостоке облачно, в первой половине дня возможен небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный умеренный, вечером до сильного. Температура воздуха 0...-2°С.