Инцидент на пляже во Владивостоке: правила не остановили водителя

Инцидент на пляже во Владивостоке: правила не остановили водителя

Полиция проводит проверку по факту инцидента в Советском районе, сообщают «Вести:Приморье».

В ходе мониторинга социальных сетей полицейские обнаружили публикацию о том, что на набережной, расположенной в районе улицы Татарской во Владивостоке, водитель грузового автомобиля повредил пешеходные дорожки.

В пресс-службе полиции Приморья уточнили, в настоящее время по данному факту проводится проверка, в рамках которой полицейские устанавливают личность участника инцидента, а также все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Водитель большегруза разгромил пляж на набережной во Владивостоке. Пешеходное покрытие оказалось значительно повреждено. И теперь настил представляет опасность для пешеходов.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!