Три человека с тяжелыми травмами остаются в Хасанской больнице после страшного ДТП
Трое пассажиров туристического автобуса, попавшего в ДТП на трассе Раздольное - Хасан, с травмами тяжелой степени и один человек с травмами средней степени тяжести были доставлены в Хасанскую центральную районную больницу пгт. Славянка, - сообщает "Вести: Приморье".
Напомним, всего в автобусе находилось 19 человек, пятеро из них граждане КНР (два человека каретой скорой помощи Надеждинского района увезли в Тысячекоечную больницу г. Владивостока).
Остальным участникам ДТП был предложен пункт временного размещения на территории Хасанской центральной районной больницы пгт. Славянка, все отказались. Убыли с места ДТП в места постоянного проживания на попутном транспорте, такси.
По состоянию на 22:20 в Хасанской центральной районной больнице находятся три человека с тяжёлой степенью, один человек со средней степенью тяжести (ушиб лица и мягких тканей) от госпитализации отказался, убыл во Владивосток.