В Приморье случился пожар в отделении банка

В Приморье случился пожар в отделении банка

За минувшие сутки в Приморье зафиксировано 24 пожара, из них на 16 реагировали сотрудники МЧС России.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю, они ликвидировали возгорание мусора во Владивостоке и Находке. В дальневосточной столице потушили пожар в многоквартирном доме, горевший автомобиль и устранили задымление в подъезде жилого дома.

В Уссурийске ликвидировали возгорание в отделении банка, бане и гараже, пристроенном к частному дому.

В муниципальном округе Спасск-Дальний потушили пожар в частном доме, а в административном центре округа - баню. 

В Партизанске на улице Дальней произошел пожар в двухэтажном жилом доме. На момент прибытия пожарных наблюдалось задымление в квартире на первом этаже жилого дома, горела мебель.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскоу краю, пожарные ликвидировали возгорание на площади около 4 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. 

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!