Неизвестные разгромили магазин во Владивостоке и нанесли телесные повреждения продавцу

Неизвестные разгромили магазин во Владивостоке и нанесли телесные повреждения продавцу

Источник фото: тематическое

Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего во Фрунзенском районе, сообщают «Вести:Приморье».

В ходе мониторинга социальных сетей полицейские обнаружили публикацию о том, что в магазине, расположенном в районе улицы Бестужева, неизвестные совершили хулиганские действия, разгромили торговую точку и нанесли телесные повреждения продавцу.

В пресс-службе полиции Приморья уточнили, в дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась 49-летняя местная жительница с переломом пальца.

Женщина пояснила, что травму получила от неизвестных, которые ворвались в магазин и разбили имущество торговой точки.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности участников инцидента.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!