ХК "Адмирал" сыграет во Владивостоке с "Торпедо"

2 февраля хоккейный клуб "Адмирал" сыграет во Владивостоке с "Торпедо". "Моряки" продолжают очередную домашнюю серию матчей регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородцы - одна из лучших команд Западной конференции Лиги. На данный момент они занимают четвёртое место в турнирной таблице. Приморцы, напомним, находятся на последней строчке Востока. В этом сезоне соперники сойдутся во второй раз. Ранее они сыграли в Нижнем Новгороде в ноябре, и дальневосточники победили по итогам серии буллитов (2:1). Общая история очных встреч в КХЛ составляет 22-а матча. По победам пока ничья, 11 - 11.

Отметим, в последний раз приморцы обыгрывали "торпедовцев" на льду "Фетисов Арены" в октябре 2021-го года. Следующие три противостояния во Владивостоке завершились победой нижегородцев.

Итак, матч "Адмирал" - "Торпедо" начнётся в 19:30. В прямом эфире встречу будет транслировать радиостанция "Маяк. Владивосток" на частоте 88,8 FM.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!