Как в фильме ужасов: двери лифта стали порталом в ад в одном из домов Владивостока
История из фильмов ужасов, ставшая реальностью. Двери лифта стали порталом в ад — пассажирки вышли прямо в горящий коридор.
Горячий воздух обжег лицо, пострадало лицо, волдыри на лице. В причинах пожара ещё предстоит разбираться. Но ясно одно: усилил и задымление, и огонь диван, который не донесли до мусорки.
— Документы под руку и только дверь открыла, а тут и там пламя, в коридоре, уже близко, полыхает. И здесь очень темно было.
Ленивые жители, которые не выносят крупногабаритный мусор и оставляют его в подъезде, игнорируют закон.
Александр Мефодьев, юрист управляющей компании: «В основном, эта проблема связан с деятельностью, проживающих в многоквартирном доме лиц».
Кто в ответе за оставленный мусор? И как должна действовать управляющая компания? Об этом смотрите сюжет уже сегодня в 21.10 в программе «Вести: Приморье» на телеканале «Россия-1».
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!