Мигранта за угрозы школьницам депортировали из Владивостока

Мигранта за угрозы школьницам депортировали из Владивостока

Мигранта из Узбекистана за угрозы школьницам депортировали из Владивостока, сообщают «Вести:Приморье».

25-летний Бахтиер, находившийся в России на основании трудового патента, разбрасывался оскорблениями в адрес подростков из чата школы Владивостока. Мигрант писал им в личные сообщения и обзывал именно русских девушек непристойными словами. Позже к оскорблениям добавились угрозы родственникам школьниц — их Бахтиер обещал изнасиловать. Помимо этого, он заявлял о желании «лично разобраться» с участниками чата.

Как стало известно Readovka, Бахтиера задержали, он извинился за свое поведение перед детьми и их родителями. При этом мужчина отказался проходить медосвидетельствование на предмет употребления им наркотиков, за что его привлекли к административной ответственности. За это ему грозил штраф от ₽4 тыс до ₽5 тыс или арест на 15 суток с последующей депортацией из страны. В итоге его выдворили за пределы России с последующим запретом въезда.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!