Во Владивостоке из больницы выписали девочку, выжившую в смертельном ДТП

Во Владивостоке из больницы выписали девочку, выжившую в смертельном ДТП

 Во Владивостоке из больницы выписали 13-летнюю школьницу, пострадавшую в аварии с тремя погибшими на трассе Артём – Находка.

Как ранее сообщали "Вести: Приморье", ДТП произошло 23 января: водитель Mazda Demio выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Yaris. В результате аварии погиб водитель автомобиля Mazda Demio, а также водитель и пассажир автомобиля Toyota Yaris. Пострадали пассажиры Toyota Yaris, в том числе несовершеннолетний ребёнок 2012 года рождения, который находился на заднем сиденье. 

У девочки диагностировали множественные травмы и переломы. После экстренной госпитализации в Артём и стабилизации состояния её перевезли в Тысячекоечную больницу Владивостока, где провели серию операций. Врачи Владивостокской клинической больницы №2 сделали всё возможное, чтобы сохранить ей возможность ходить. Сейчас пациентке предстоит длительная реабилитация. Медики отмечают, что впереди восстановление, но главный этап борьбы за жизнь уже позади.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!