Пожар в жилом доме в Приморье: три человека оказались отрезаны дымом
В Приморье за минувшие сутки зафиксировано 19 пожаров, из них на 11 реагировали сотрудники МЧС России.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю, в селе Воздвиженка Уссурийского городского округа произошло возгорание в многоквартирном доме. На момент прибытия пожарных из окна квартиры на 1 этаже шел густой дым, горели личные вещи в спальне квартиры.
Звенья газодымозащитной службы при помощи спасустройств вывели трех человек, в том числе одного ребенка из отрезанных дымом квартир расположенных выше.
Пожар ликвидировали на площади около 20 квадратов.
Погибших и пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru