Движение и парковку ограничат в центре Владивостока в связи с празднованием Пасхи
Праздник Светлой Пасхи отметят во Владивостоке 12 апреля. В связи с этим временно ограничат движение и парковку транспортных средств, сообщают «Вести:Приморье».
В администрации города уточнили, в 14:00 начнется торжественное церковное шествие от Покровского кафедрального собора Покрова пресвятой Богородицы до Спасо-Преображенского собора.
В 14:30 на центральной площади состоится выступление Митрополита Владивостокского и Приморского Павла, освящение яиц, угощение и христосование.
В 15:00 здесь стартует концертная программа с участием творческих коллективов Владивостока.
В связи с праздником временно ограничат движение и парковку транспортных средств с 14:00 до 16:00:
- по ул. Светланской от пересечения улицы Алеутской с улицей Светланской до пересечения улицы Светланской с улицей Уборевича;
- по Океанскому проспекту от пересечения улицы Светланской с Океанским проспектом до пересечения улицы Октябрьской с переулком Павленко;
Объезд будет возможен по улицам Алеутской, Светланской, Семеновской, Суханова, Лазо, Корабельной Набережной, Уборевича.