Движение и парковку ограничат в центре Владивостока в связи с празднованием Пасхи

Движение и парковку ограничат в центре Владивостока в связи с празднованием Пасхи

Праздник Светлой Пасхи отметят во Владивостоке 12 апреля. В связи с этим временно ограничат движение и парковку транспортных средств, сообщают «Вести:Приморье».

В администрации города уточнили, в 14:00 начнется торжественное церковное шествие от Покровского кафедрального собора Покрова пресвятой Богородицы до Спасо-Преображенского собора.

В 14:30 на центральной площади состоится выступление Митрополита Владивостокского и Приморского Павла, освящение яиц, угощение и христосование.

В 15:00 здесь стартует концертная программа с участием творческих коллективов Владивостока.

В связи с праздником временно ограничат движение и парковку транспортных средств с 14:00 до 16:00:

  • по ул. Светланской от пересечения улицы Алеутской с улицей Светланской до пересечения улицы Светланской с улицей Уборевича;
  • по Океанскому проспекту от пересечения улицы Светланской с Океанским проспектом до пересечения улицы Октябрьской с переулком Павленко;

Объезд будет возможен по улицам Алеутской, Светланской, Семеновской, Суханова, Лазо, Корабельной Набережной, Уборевича.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!