Парня подстрелили возле бара в центре Владивостока
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку задержан подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю, ранее в дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района Владивостока поступила телефонограмма из медицинского учреждения. Медик сообщил о том, что в больницу поступил 20-летний молодой человек с признаками огнестрельного ранения.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили: потерпевший, находясь в баре, расположенном на улице Светланской, вступил в конфликт с незнакомцем, который выстрелил в него.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с помощью записей камер видеонаблюдения оперуполномоченные УМВД России по городу Владивостоку установили личность, местонахождение и задержали 24- летнего подозреваемого в совершении преступления.
Пистолет изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой установлено, что он является травматическим.
Следователем отдела полиции №4 УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.