"Головой в лобовое стекло": девушка пострадала в ДТП с участием автобуса в Приморье

"Головой в лобовое стекло": девушка пострадала в ДТП с участием автобуса в Приморье

Источник фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Во Владивостоке водитель автобуса спровоцировал ДТП, из-за чего 17-летняя пассажирка не удержалась и ударилась о лобовое стекло, получив сотрясение мозга, - сообщает "Вести: Приморье".

Авария произошла в районе остановки «Баляева». По данным пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, водитель автобуса маршрута №82 при перестроении не уступил дорогу грузовику Mitsubishi Fuso, что привело к столкновению.

В салоне находилась 17-летняя девушка, которая не удержалась за поручень, упала и ударилась о лобовое стекло. Сначала она отказалась от помощи и продолжила путь, однако спустя час обратилась к родителям из-за ухудшения самочувствия. Врачи диагностировали сотрясение мозга.

В отношении водителя автобуса возбуждены административные дела. Общая сумма штрафов может превысить 30 тысяч рублей.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!