Сварились заживо: Следком Приморья начал проверку по факту происшествия на теплотрассе

Сварились заживо: Следком Приморья начал проверку по факту происшествия на теплотрассе

Следком Приморья проводит проверку по факту получения ожогов двумя местными жителями в районе теплотрассы во Владивостоке, сообщают «Вести:Приморье».

В МАКС-канале «Вести:Приморье» опубликованы сведения о разливе горячей воды на поверхность в районе теплотрассы на улице Киевской во Владивостоке. В результате происшествия двое мужчин получили термические ожоги.

По данному факту, отмечает пресс-служба ведомства, следственными органами СКР по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Следователь выехал на место происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также точный вред, причиненный здоровью граждан. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Двое бомжей сварились заживо во время порыва теплотрассы во Владивостоке. Во время аварии под трубами спали двое бездомных граждан. Мужчины оказались в самом эпицентре порыва.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Двое бомжей сварились заживо во время порыва теплотрассы во Владивостоке

    Сегодня, 12:39
  • Громкие дела недели в Приморье: Следком – о насилии, убийстве и преступлении против половой неприкосновенности

    16.01.2026 12:56
  • Гибель детей в пожаре, нелегальная миграция и коррупция на таможне: громкие дела в Приморье

    7.11.2025 13:58
  • Под дулом пистолетов ОПГ оказались несговорчивые предприниматели в Приморье

    31.10.2025 13:19
  • Новый поворот в деле пропавшей девочки и попытка убийства приморца: громкие дела недели

    24.10.2025 15:38
  • Таран пассажирского автобуса, коррупция на таможне, исчезновение ребенка: громкие дела недели в Приморье

    10.10.2025 13:42
  • Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина (полный текст)

    18.12.2020 08:07
  • Новый текст Конституции России

    4.07.2020 11:23
  • Во Владивостоке завершён второй этап гидравлических испытаний теплотрасс

    22.08.2017 15:09
  • Во Владивостоке сильнейшие пловцы ДФО прошли отбор на всероссийские соревнования

    5.02.2016 09:04