Семьям участников СВО в Приморье устанавливают пожарные извещатели
Пока приморские бойцы на передовой защищают наш покой, здесь, в тылу, не забывают и о безопасности их близких. В Приморье продолжается программа пожарной безопасности в домах. Семьям участников СВО устанавливают пожарные извещатели.
Маленький прибор с чутким обонянием, который не просто предупреждает об опасности, спасает жизнь. Сегодня сразу несколько таких появились в многодетных семьях героев СВО. Они проживают в Шкотовском округе. К установке датчиков привлекают пожарных. Они не просто монтируют оборудование. Напоминают приморцам правила пожарной безопасности, а также о том, как пользоваться прибором. К слову, делать это проще простого.
Отмечу, программа пожарной безопасности в домах стартовала по инициативе губернатора и направленна на повышение безопасности семей с детьми, семей военнослужащих, а также пожилых приморцев. Взять инициативу в свои руки может любой желающий, приобрести подобные приборы можно на любом маркетплейсе. Цена вопроса от трехсот рублей.