Некоторые подробности жуткого ДТП в Китае с туристами из Приморья

Некоторые подробности жуткого ДТП в Китае с туристами из Приморья

Министерство туризма Приморья озвучило в Сети некоторые подробности ДТП в Китае с приморскими туристами, сообщают «Вести:Приморье».

Автоавария произошла в китайском Хуньчуне утром 22 июня. Автобус с туристами следовал в Янцзы, когда столкнулся с экскаватором.

В салоне автобуса находились 33 человека. Из них 24 — граждане России, которые путешествовали по безвизовому режиму, а не в составе организованных туристических групп. 9 человек – граждане Китая, трое из которых получили легкие травмы.

Предварительно установлено, что автобус принадлежит Яньбяньской северо-восточно-азиатской пассажирской транспортной компании.

Сейчас министерство туризма Приморья поддерживает связь с Генеральным консульством КНР во Владивостоке.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, В страшное ДТП на территории Китая попали туристы из Приморья. На место происшествия прибыли медики.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!