«Мужик, ты попал на камеру»: поступок жителя Владивостока «взбесил» горожан

«Мужик, ты попал на камеру»: поступок жителя Владивостока «взбесил» горожан

Жители Владивостока обратили внимание на ситуацию, с которой столкнулись на улице Спортивной, в районе дома номер 6, сообщают «Вести:Приморье».

В Сети отмечается, неизвестный мужчина на микроавтобусе подъехал к одной из площадок, где установлены мусорные баки, и выгрузил рядом с ней большое количество коробок. Все происходящее попало в поле видеокамеры.

Из-за подобных поступков, отмечают жители близлежащих домов, территория быстро превращается в свалку, где крысы обустраивают себе «ресторан».

Жители района уточнили, что по данному факту произошедшего уже направлено обращение в администрацию с просьбой разобраться в ситуации.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!