Павильон Приморья на «Улице Дальнего Востока» станет мостом между эпохами, культурами

Машина времени на ВЭФ-2026. Павильон Приморского края на «Улице Дальнего Востока» в этом году позволит зрителю узнать историю освоения края, его достижения и горизонты будущего.

Экспозиция объединит мощь природных стихий: океан, тайгу и сопки. С человеческим потенциалом, инфраструктурой и государственной поддержкой. Идею этого года уже оценил полпред президента в Дальневосточном Федеральном округе Юрий Трутнев, подчеркнув, что экспозиции Приморского края всегда вызывают особый интерес.

Посетители смогут преодолеть мост между эпохами, культурами, Востоком и Западом, где амбиции встречаются с реальными достижениями. Экспозиция познакомит посетителей с историей, традициями и культурой Приморья. Отдельный блок посвятят современным технологиям - цифровизации, искусственному интеллекту, промышленной робототехнике и новым материалам. Павильон покажет Приморье как ключевую точку входа России в Азиатско-Тихоокеанский регион

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!