Пожилая жительница Дальнереченска погибла под колесами авто

Пожилая жительница Дальнереченска погибла под колесами авто

Источник фото: полиция ПК

Госавтоинспекция Дальнереченска ищет свидетелей смертельного ДТП, произошедшего на улице Ленина, сообщают «Вести:Приморье».

Вечером 17 апреля в Дальнереченске на улице Ленина, в районе дома № 86, произошло смертельное ДТП.

В пресс-службе полиции Приморья уточнили, 56-летний водитель автомобиля Mitsubishi L200, двигаясь по мокрой дороге, совершил наезд на 78-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Право преимущественного прохода было у нее.

От полученных тяжелых травм женщина скончалась в больнице.

Госавтоинспекция просит всех, кто стал очевидцем этого происшествия или располагает какой-либо информацией, оказать содействие в установлении обстоятельств.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!