Запрет парковки и замена схемы движения – на одной из улиц Владивостока
В районе дома номер 20 на улице Связи установят новые знаки, сообщают «Вести:Приморье».
Изменения в схему движения на улице Связи вносят во Владивостоке. В районе дома номер 20 запретят стоянку машин, что поможет обеспечить беспрепятственный и безопасный проезд для всех участников дорожного движения.
В пресс-службе администрации города уточнили, о запаркованности на данном участке и сложностях проезда сообщили местные жители. Специалисты провели проверку и приняли участие ограничить стоянку транспорта вдоль дороги.
Вместе со знаками «Зона с ограничением стоянки» будут установлены таблички дополнительной информации «Эвакуация».
Водителей просят быть внимательными и строго соблюдать правила.
Напомним, ежедневно сотрудники Госавтоинспекции совместно с муниципальной службой эвакуации пресекают нарушения правил дорожного движения. С начала года на штрафстоянку отправлено уже почти 1300 машин.