Шесть жертв с начала сезона: детский отдых у воды взяли под жёсткий контроль в Приморье
Под жёсткий контроль взяли организацию детского отдыха у воды в Приморье. Меры, которые необходимо усилить для предотвращения гибели детей на водоёмах Приморья, обсудили на планёрном совещании в Приморье.
Как сообщили в правительстве Приморья, в регионе купание официально разрешено на 28 пляжах. В местах морского отдыха проводятся рейды по безопасности
Одно из важных и необходимых условий предотвращения детской смертности на воде – ужесточение на законодательном уровне ответственности родителей и опекунов за безопасность детей.
С начала купального сезона в Приморье утонуло шесть детей в возрасте от 5 до 18 лет.
Источник видео - правительство Приморского края.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru