Две отчаянные девушки устроили экстремальную поездку на дороге Владивостока

Две отчаянные девушки устроили экстремальную поездку на дороге Владивостока

Источник фото: max.ru/hardkorushka_25

Две отчаянные подружки устроили экстремальную поездку, устроившись прямо на крыше внедорожника, сообщают «Вести:Приморье».

Пока автомобиль мчался по трассе Владивостока, они, вероятно, ловили порывы ветра, привлекая таким поведением внимание других участников движения.

В руках одной из девушек находилась бутылка. Быть может, напиток, который находился внутри, изменил сознание. Вель такое поведение не считается нормой при движении по оживленной трассе.

Напомним, за перевозку пассажиров на крыше автомобиля водителю грозит штраф, согласно части 2 статьи 12.23 КоАП РФ за транспортировку людей вне кабины транспортного средства.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!