"Лунтик. Обратная сторона Луны" - новые приключения инопланетного гостя - на больших экранах страны

В широкий прокат на больших экранах вышел мультфильм «Лунтик. Обратная сторона Луны». Уже вторая полнометражная картина, посвященная приключениям умилительного пришельца, расскажет историю об отряде первопроходцев места, таящего множество тайн. Возглавит его сам Лунтик с целью отыскать своего пропавшего отца.

Внимание, загадка: он родился ...И с Луны упал, и друзей завел, и даже домой вернуться сумел. Разумеется, это хорошо знакомый многим ещё с самого детства Лунтик. Первого сентября сериалу о добродушном пришельце исполнится 20 лет. По такому поводу встречаем возвращение на большие экраны, несущее значительное расширение вселенной маленьких обитателей планеты и её верного спутника.

В прошлом, а по совместительству первом полнометражном фильме франшизы, инопланетный гость смог воссоединиться со своей мамой. Однако эта история осталась незаконченной, ведь отец Лунтика пропал в месте, таящем множество тайн. Теперь пришельцу и его друзьям предстоит отправиться не абы куда, а на обратную сторону Луны.

За пуском ракеты и дальнейшими приключениями причудливого экипажа уже успели проследить первые посетители кинотеатров. Все как один говорят — оно того стоит:

- Это семейный просмотр для того, чтобы семья сближалась.

- Остальным бы рекомендовали его посмотреть?

- Да, однозначно. Очень понравился мультик. Тема, а тебе как?

- Интересно!

- Расскажи, а ты Лунтика вообще любишь?

- Смотрел раньше! Я, кстати, было «Возвращение домой» - я смотрел его!

- Он тебе тоже понравился?

- Тоже хороший!

- Он красочный, добрый и в принципе Лунтика дети любят.

- А вам как взрослому интересно было смотреть?

- Да, очень. Сюжет интересный, все-таки это обратная сторона Луны. Тоже интересно, что придумали!

Так что приключения Лунтика рекомендованы к просмотру не только карапузам, но и взрослым — добро пожаловать. И вот оно ключевое слово — добро. Неизменный уже на протяжении 20 лет лейтмотив никуда не делся и в полном метре. Теплота, забота и дружба — главные причины полюбить Лунтика. Этим принципам инопланетный гость никогда не изменит, даже находясь на обратной стороне Луны.

 Сергей Комаров, Денис Наддельный, "Вести: Приморье".

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!

Ваша оценка данного материала:

  • Мультфильм "Лунтик. Обратная сторона Луны" выходит в большой прокат

    24.08.2026 19:02
  • Маргарита Ахмедова рассказала об изъятии дочери из семьи и жизни в бегах

    5.11.2025 10:30
  • "Недетский разговор": гибель детей в Приморье на воде, детские суициды и опасность из сети. Как быть родителям?

    24.01.2024 16:26
  • Александр Сапожников: Порой у членов экипажа набегает зарплата и по 400 тысяч в месяц

    12.07.2022 11:20
  • Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина (полный текст)

    18.12.2020 08:07
  • Трутнев и Козлов рассказали москвичам о Дальнем Востоке

    13.12.2019 13:27
  • Владимир Николаев: Приморью предстоит наверстывать потерянные 5 лет

    17.11.2017 12:07
  • Старпом потопленной в 1981 году подлодки в заливе Петра Великого рассказал о невероятном спасении 26 моряков

    8.01.2016 12:03
  • Заседание Госсовета по вопросам совершенствования системы общего образования (Стенограмма)

    24.12.2015 13:55
  • «Большая встреча» с Владимиром Миклушевским от 4 июня 2014 года

    7.06.2014 14:25