Мощный циклон обрушится на Приморье в выходные дни
В субботу, 26 сентября, Приморский край окажется под влиянием циклона и его атмосферных фронтов. Практически повсеместно пройдут дожди, в отдельных районах сильные. Ночью температура составит +7…+14 °C, на северо-востоке центральных районов и в континентальной части восточных похолодает до 0…+5 °C. Днём воздух прогреется до +12…+20 °C.
В воскресенье, 27 сентября, дожди во многих районах продолжатся, однако их интенсивность уменьшится. Температурный режим существенно не изменится.
Во Владивостоке суббота будет пасмурной и преимущественно дождливой. Ночью и утром температура составит +12…+15 °C, во второй половине дня воздух прогреется до +16…+19 °C.
В воскресенье в городе ожидается переменная облачность, не исключён небольшой дождь. Температура воздуха будет немного ниже, чем в субботу.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!