Власти Приморья – о ситуации с отключением водоснабжения

Министр ЖКХ Приморского края дал комментарий по ситуации с водой в Артёме, сообщают «Вести:Приморье».

Алексей Першин уточнил, что после основных работ на нормализацию давления во всей системе потребуется еще около 4 часов.

Отмечается, что 9 единиц техники организовывают подвоз воды в Артёме и 6 – в Надеждинском районе.

Завершить основные мероприятия на подстанции планируется к 18:00, после чего Приморский водоканал начнет работу по заполнению системы водоснабжения.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Без воды и электричества остались тысячи приморцев. Сотни домов в засухе. Серьёзная авария на сетях ПЭС в Штыково без холодной воды оставила десятки тысяч потребителей. Проблемы с водоснабжением зафиксированы в Первомайском и Ленинском районах Владивостока. Здесь в некоторых домах отсутствует и электричество.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!