У известной уроженки Владивостока выявлена страшная болезнь

У известной уроженки Владивостока выявлена страшная болезнь

Источник фото: соцсети

Алена Рапунцель столкнулась с серьезным заболеванием. Модель сообщила, что 24 июля ей поставили диагноз: рак четвертой стадии, сообщают «Вести:Приморье».

На протяжении полутора месяцев она находится в больнице. В недавнем душераздирающем видео, снятом в клинике, Алена показала, как ей обстригают волосы и ставят капельницы. Многодетная мама поделилась сложными моментами своей борьбы с онкологией.

Она рассказала, пишет Primpress, что в течение полутора месяцев ее жизнь кардинально изменилась. Алена отметила, что уже прошла два курса высокодозной химиотерапии, перенесла пневмонию на фоне низких показателей крови, несколько переливаний, и была подключена к кислороду. По ее словам, этот путь невероятно тяжелый, и бывают дни, когда ей кажется, что сил не хватает, а желание просто укрыться от всего становится невыносимым.

Алена подчеркнула, что ее родные оказывают ей огромную поддержку в это непростое время. Несмотря на трудности, она старается оставаться благодарной за возможность получать лечение, так как это ее шанс на жизнь. Хотя болезнь забрала у нее много, она не считает ее своей единственной реальностью. Алена верит, что справится и дойдет до победы. Она также попросила своих поклонников поддержать ее и держать за нее кулачки в ожидании результатов первого этапа лечения.

У Алены есть семилетний сын Богдан от Ильи Яббарова, четырехлетний Святослав от Ильи Семина и полуторагодовалая дочь Алиса. Яббаров и Саша Черно призвали общественность оказать финансовую помощь. Однако Надежда Ермакова заявила, что не будет переводить деньги, пока Алена сама не попросит об этом. В ответ на это Алена отметила, что не организовывала сбор средств и не просила никого о помощи.

«Сборы я не делала никакие, никого не просила их делать... Огромное спасибо вам за такую поддержку. Я не знаю, как описать такую мощь моей аудитории... Вы потрясающие. Скажу одно: пусть это будет самым сложным этапом моей жизни, который останется в прошлом. Мое сердце умеет любить, а жизнь — это любовь», — заключила звезда экрана.

Она попросила своих поклонников обращаться только к информации, размещаемой на ее странице, где она делится своим непростым этапом жизни.

Алёна Савкина, уроженка Владивостока, также известная как Рапунцель, стала известна широкой публике благодаря своей старшей сестре, звезде телестройки Ольги Рапунцель. В 2018 году Алёна пришла на проект вслед за своей сестрой Ольгой, которую называли Рапунцель из-за шикарных волос. На «Доме-2» Алёна прожила 3 года, после чего стала блогером. После завершения участия в шоу женщина обосновалась в Москве, где развивала блог и воспитывала двух сыновей (Богдан — родился в 2019 году от Ильи Яббарова, Святослав — появился на свет в марте 2022 года в браке с Ильёй Семиным). Сестра Алёны Ольга не комментировала новость в социальных сетях.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Как Россия и Дальний Восток реагируют на изменения в мире. Интервью с Юрием Трутневым

    16.04.2026 17:09
  • Маргарита Ахмедова рассказала об изъятии дочери из семьи и жизни в бегах

    5.11.2025 10:30
  • На совещании у Путина министры рассказали много нового о будущем Дальнего Востока

    19.01.2024 16:03
  • Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина (полный текст)

    18.12.2020 08:07
  • Трутнев и Козлов рассказали москвичам о Дальнем Востоке

    13.12.2019 13:27
  • Владимир Николаев: Приморью предстоит наверстывать потерянные 5 лет

    17.11.2017 12:07
  • Кто и как во Владивостоке снимает обнаженную натуру (18+)

    16.06.2016 14:58
  • Старпом потопленной в 1981 году подлодки в заливе Петра Великого рассказал о невероятном спасении 26 моряков

    8.01.2016 12:03
  • Заседание Госсовета по вопросам совершенствования системы общего образования (Стенограмма)

    24.12.2015 13:55
  • «Большая встреча» с Владимиром Миклушевским от 4 июня 2014 года

    7.06.2014 14:25