Штормовой ветер «грозит» сорвать обшивку с новеньких высоток во Владивостоке
Штормовой ветер «грозит» сорвать обшивку с новеньких высоток на улице Пржевальского (район сопки Холодильник) во Владивостоке, сообщают «Вести:Приморье».
Жителей призывают быть максимально внимательными и осторожными и по возможности не находиться в опасной зоне.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, во Владивостоке вводится режим повышенной готовности с 18:00 17 октября до 18:00 19 октября. Все службы жизнеобеспечения переведены на усиленный режим работы. Жителей и гостей города просят соблюдать все меры предосторожности. Не рекомендуется парковать автомобили рядом с высокими деревьями, подпорными стенами, заборами и неустойчивыми конструкциями.
«ВПЭС» вводит режим повышенной готовности в связи с приближающимся циклоном. Организовано дежурство бригад и техники АО «ВПЭС» для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации.