Мощный антициклон, полярный фронт и супертайфун: чего ждать от погоды в Приморье

Мощный антициклон, полярный фронт и супертайфун: чего ждать от погоды в Приморье

Полярный фронт вышел на Японское море, но завтра уйдет вместе с тайфуном "Чампи", - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Маглипогода". В Приморье резко похолодало.

Гребень мощного антициклона надвигается на Приморский край, полярный фронт зашел в Японское море, а супертайфун "Чампи" повернул на Японию, - сообщает "народный синоптик".

Еще вчера в Приморье было по-летнему тепло, а сегодня в край снова вернулась осень - значительно похолодало и усилился ветер.

Днем 25 октября, установится в основном солнечная и без осадков погода, местами возможны небольшая облачность. Но при этом усилится западный ветер в северной половине края. Но чем южнее, тем ветер будет слабее. Соответственно чем южнее, тем теплее. Температура воздуха останется почти как была ночью (от 0 °С на севере края и до +15 °С на юге края). 

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!