"Отмороженный" автолюбитель гонял по встречке во Владивостоке

Во Владивостоке "альтернативно одаренный" водитель решил прославиться, снимая беспредельную езду на видео. Автолюбитель снял на видео, как он объезжает громадную пробку по встречной полосе движения и выложил кадры в Сеть, - сообщает "Вести: Приморье". На кадрах видно, как ему навстречу движутся другие автомобили, водителям приходится маневрировать, чтобы избежать столкновения.

Только по счастливой случайности, никто не пострадал.

Судя по всему, автолюбителю, который гонял по встречке, не впервой нарушать ПДД, так как на лобовом стекле его автомобиля наклейка с надписью: "Плевать на всех, паркуюсь, как хочу". 

Надеемся, что сотрудники правоохранительных органов найдут и накажут нарушителя.

Источник видео - "ДПС-контроль Приморье".

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!