Ураганный ветер, метель и сильный мороз: народный синоптик уточнил прогноз на ближайшие дни

Ураганный ветер, метель и сильный мороз: народный синоптик уточнил прогноз на ближайшие дни

Сегодня 5 ноября, погоду в Приморье определять теплый сектор циклона. В крае уже потеплело и температура будет дальше повышаться, местами уже идут осадки, в основном в виде дождя и преимущественно в северной половине края. 

Как сообщает "Маглипогода", к вечеру осадков станет больше, начнется похолодание, сначала на севере и западе. В ночь на 6 ноября постепенно дождь будет переходить в снег.

На дорогах будет скользко и опасно, поэтому лучше все поездки завершить до конца дня. 

"Сейчас на карте погоды можно наблюдать три важных события: западный циклон выходит на Приморье, волновой циклон на полярном фронте выходит в Японское море, 31-й тайфун ИН-ФА проходит недалеко от Японии, что и является причиной резкого повышения температурного фона в Приморье", - отметил народный синоптик.

Итак, сегодня, 5 ноября, днем пройдут в основном дожди и будет тепло, на севере местами смешанные осадки. 6 ноября в Приморье пройдет снег, затем усилится ветер и резко похолодает.

7 ноября местами ожидается ураганный ветер, метель и сильный мороз.

С 8 ноября в край вернется солнечная и без осадков погода, с постепенным потеплением.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!