Памятник Сталину появится в Приморье

Мемориальная доска в память советского лидера Иосифа Сталина должна появиться в Уссурийске к 9 мая 2015 года. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на сайт ussur.net, это часть мероприятий, запланированных к празднованию 70-летия Победы.

В пресс-службе городской Думы подтвердили, что соответствующее решение уже принято. Доска будет установлена на доме 27а по улице Ленинградской (ранее называвшейся Сталинградской), в котором прежде размещался гарнизонный дом быта, а ныне — торговый комплекс.
 
P. S. Уже после подготовки материала к публикации, редакция отыскала вышеупомянутый памятник жертвам репрессий. Его состояние можете оценить по фотографиям.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Как вы относитесь к появлению памятника Сталину в Уссурийске?

Комментарии: 9

  1. Генералиссимуса Сталина ,масоны -иудеи,которыми партия кишела,отравили только за то что Он начал создавать Русскую КПСС. И нечего копья зря ломать ,коль в голове пусто!!!А иудеи -масоны не успокоятся,будут лить грязь на Русского грузина,пока их не выдворят из РФ,на север дальний,осваивать просторы севера.За многих убиенных без вины,граждан Советского Союза.
  2. Старший Товарищ от 16.03.2015 17:30
    Глупые люди! О ЧЁМ и о КОМ вы спорите? Вы даже понять не в состоянии, что сейчас речь идёт вовсе НЕ о Сталине! И даже НЕ о памятнике ему. Сталин сейчас только ПРЕДЛОГ.
  3. vasya от 16.03.2015 17:17
    Цитата: 1
    на фото памятник жертвам сталинских репрессий забавный памятник они хотят установить в честь Сталина...

    --- зря ты так. Не было никаких Сталинских репрессий, были КОММУНИСТИЧЕСКИЕ репрессии, и нефиг комунякам открещиваться и валить всё на Сталина. Всё зло прежде всего в лениской "партии нового типа" (фактически уголовной ОПГ, выражаясь по современному) и самом Ленине. И кроме того по приказу Сталина в СССР было расстреляно больше высокопоставленных коммунистов, чем по приказу Гитлера.
  4. 1 от 16.03.2015 15:58
    на фото памятник жертвам сталинских репрессий забавный памятник они хотят установить в честь Сталина...
  5. из приморья от 16.03.2015 15:42
    Цитата: Nim
    Ну и ну! Не ожидал! Такого... невежества. До каких пор между победой в ВОВ и Сталиным будет ставиться знак равенства? Его стратегические решения довели гитлеровцев до Волги! Он это знал, потому и передал главнокомандование Жукову. Который-то и выиграл войну! Ну а что за человек был этот Джугашвили - не мне рассказывать... Бандитом он был, бандитом всю жизнь и прожил!

    Да были у него перегибы но он принял страну с сохой а сдал с ядерной бомбой и ещё при нём не было такого воровстаа как сейчас
  6. Старший Товарищ от 16.03.2015 15:41
    Граждане, смотрите в корень! Такие события просто так НЕ происходят. Ни один чиновник САМ такую идею НЕ осмелится вывигать! Никогда! И вообще, подобные вещи без "высочайшего" позволения в нашей стране уже почти, как 10 лет НЕ происходят. Если подняли волну холуи, значит, ЕСТЬ команда с САМОГО верха. А теперь подумайте, а ЗАЧЕМ это ЕМУ нужно? И именно сейчас. Рассуждайте! Напрягайте мозги, те, у кого они остались.
  7. 362 от 16.03.2015 15:11
    Живы традиции красных палачей, называть именами преступников города, села и парки, верной дорогой идете "товарищи".
  8. Nim от 16.03.2015 13:23
    Ну и ну! Не ожидал! Такого... невежества. До каких пор между победой в ВОВ и Сталиным будет ставиться знак равенства? Его стратегические решения довели гитлеровцев до Волги! Он это знал, потому и передал главнокомандование Жукову. Который-то и выиграл войну! Ну а что за человек был этот Джугашвили - не мне рассказывать... Бандитом он был, бандитом всю жизнь и прожил!
  9. ДР от 16.03.2015 13:06
    как обычно никого опроса мнения жителей Уссурийска не было- просто приняли решение установить памятник кровавому убийце и все тут... так скоро скажет, что 37-го года не было вовсе... куда катится эта страна????