В Приморье полицейские вернули владельцу похищенный автомобиль

В Приморье полицейские вернули владельцу похищенный автомобиль
В салоне иномарки экспертом-криминалистом изъяты следы пальцев рук, принадлежащие несовершеннолетнему жителю Пожарского района. По подозрению в совершении автоугона сотрудники уголовного розыска задержали 17-летнего жителя поселка Лучегорска.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю. на пульт оперативного дежурного отдела МВД России по Пожарскому району поступило сообщение 49-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что от его дома похищен автомобиль марки Ниссан Датсун.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего и составили ориентировку с приметами похищенного транспортного средства.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили автомобиль недалеко от места угона. В сале иномарки экспертом-криминалистом изъяты следы пальцев рук, принадлежащие несовершеннолетнему жителю Пожарского района. По подозрению в совершении автоугона сотрудники уголовного розыска задержали 17-летнего жителя поселка Лучегорск. В отделе внутренних дел несовершеннолетний дал признательные показания.

Полицейские устанавливают причастность жителя Пожарского района к совершению аналогичных правонарушений. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

  • В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в совершении серии покушений на автоугоны

    1.09.2015 17:39
  • По подозрению в совершении автоугона сотрудники уголовного розыска задержали жителя Приморья

    24.07.2015 12:04
  • Жители Приморья задержаны по подозрению в серии автоугонов

    11.05.2015 09:33
  • Полицейские задержали жителя Уссурийска, подозреваемого в совершении автоугона

    20.02.2015 15:37
  • Житель Владивостока задержан по подозрению в совершении автоугона

    6.02.2015 12:12
  • По подозрению в совершении кражи полицейские задержали жителя Хорольского района Приморья

    27.01.2015 11:42
  • В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в совершении автоугона

    6.01.2015 10:39
  • В городе Артем сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в автоугоне

    17.11.2014 17:49
  • В Шкотовском районе полицейские задержали подростка, угнавшего автомобиль своего отца

    24.09.2014 11:01
  • В Хорольском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении автоугона

    16.09.2014 11:59
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.