Во Владивостоке прогнозируют сильный дождь со снегом

Седьмая неделя весны может "преподнести" весьма неприятный сюрприз жителям Владивостока. Согласно предварительным прогнозам метеосайтов, 16-17 апреля в столице Приморья ожидается похолодание до 0 градусов и осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег.
По данным сайта Примпогода, Владивосток ожидают осадки преимущественно в виде снега: вечером в четверг и в ночь на пятницу прогнозируют выпадение до 10 мм снега.
Еще более "суровую" погоду предсказывает сайт rp5.ru. По версии этого метеосайта, основной удар стихии по Владивостоку придется на утро пятницы,17 апреля,когда за 6 часов на столицу Приморья обрушится до 22 мм осадков в виде сильного дождя со снегом.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. Нихао от 14.04.2015 02:20
    Цитата: Александр
    Цитата: Нихао
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.


    Осадки бывают: дождь, дождь со снегом. снег, град, ледяной дождь..., а ошибка где ?

    Читай пост №1, так было изначально, потом исправили после моего замечания.
  2. jhh от 13.04.2015 18:39
    http://wcrw.aslom.ru/199205957/1478934/
  3. читатель от 13.04.2015 14:11
    http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=27754

    самая честная погода
  4. Костян от 13.04.2015 13:15
    Цитата: Anton
    Почему слово "преподнести" из подзаголовка поставлено в кавычки? You are doing it wrong.

    Your English is very poor. 2.
  5. Anton от 13.04.2015 11:08
    Почему слово "преподнести" из подзаголовка поставлено в кавычки? You are doing it wrong.
  6. Ага от 13.04.2015 10:19
    не новость, а высер какой-то
  7. daf от 13.04.2015 09:51
    Цитата: Нихао
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.

    3 разных погодных условия.
  8. Александр от 13.04.2015 09:46
    Цитата: Нихао
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.


    Осадки бывают: дождь, дождь со снегом. снег, град, ледяной дождь..., а ошибка где ?
  9. Наше имя от 13.04.2015 09:40
    Цитата: степа
    16 - 17-го пасмурно +6 + 8, 18-го +9 +10 и солнечно - вот погода во Владивостоке

    16 +5, штормовой ветер, 17 +4, очень сильный дождь, сильный ветер, 18-19 +12
    рп5 - самый бездарный интерпретатор
  10. степа от 13.04.2015 08:05
    16 - 17-го пасмурно +6 + 8, 18-го +9 +10 и солнечно - вот погода во Владивостоке
  11. Нихао от 12.04.2015 23:02
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.
  12. Нихао от 12.04.2015 12:17
    "...осадки в виде дождя, дождя со снегом и проста снега". Во второй класс на второй год.